27 апреля 2024 Карта проезда

Страница в разработке!

У Ч И М С Я   Г О В О Р И Т Ь

П Р А В И Л Ь Н О   В М Е С Т Е

У В А Ж А Е М Ы Е   Р О Д И Т Е Л И, К О Л Л Е Г И!

Добро пожаловать на нашу страничку. Она создана с целью накопления полезных методических и практических материалов для всех взрослых, интересующихся вопросами речевого развития детей.

Проблема нарушения речи детей является актуальнейшей проблемой в современном мире. Всем известно, что хорошая речь является важнейшим условием всестороннего и полноценного развития ребенка.

В  детском саду оказание логопедической помощи осуществляется в рамках деятельности логопедического пункта, группы компенсирующей направленности для тетей с аутизмом, а так же на основе  предоставления платных дополнительных образовательных услуг по программам факультативов «Р Е Ч Е Н Ь К А 2+» (для детей 2-3 лет) и «Я   У Ч У С Ь   Г О В О Р И Т Ь» (для детей от 4 до 6 лет).