Журавушка МАДОУ - Детский сад «Журавушка»
08 декабря 2021 Карта проезда

Логопедическая помощь

Страница в разработке!

У Ч И М С Я   Г О В О Р И Т Ь

П Р А В И Л Ь Н О   В М Е С Т Е

Прекрасна речь, когда она, как ручеек

Бежит среди камней чиста, нетороплива

И ты готов внимать ее поток

И восклицать: «О, как же ты красива!»

Е. Щукина

Уважаемые родители, коллеги!

Добро пожаловать на нашу страничку. Она создана с целью накопления полезных методических и практических материалов для всех взрослых, интересующихся вопросами речевого развития детей.

Проблема нарушения речи детей является актуальнейшей проблемой в современном мире. Всем известно, что хорошая речь является важнейшим условием всестороннего и полноценного развития ребенка.

В  детском саду оказание логопедической помощи осуществляется в рамках деятельности логопедического пункта, группы компенсирующей направленности для тетей с аутизмом, а так же на основе  предоставления платных дополнительных образовательных услуг по программам факультативов «РЕЧЕНЬКА 2+» (для детей 2-3 лет) и «Я УЧУСЬ ГОВОРИТЬ» (для детей от 4 до 6 лет).