01 июня 2020 Карта проезда

• Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста?
  • У вас есть желание принять на воспитание в свою семью, ребенка оставшегося без попечения родителя?
  • Есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!!!

Специально для вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, социального педагога.

Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребенка, дадут рекомендации по коррекции речиподготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут  решить проблемы общения, как со сверстниками, так и с взрослыми. Консультации специалисты проводят в очном и дистанционном режиме. Запись по телефону 3-49-36

Но, если у вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то вы можете задать интересующий вас вопрос по телефону 3-49-36 или написать письмо нашему специалисту через мобильное приложение «Консультативный пункт Журавушка» и наши специалисты предоставят полную информацию по Вашим вопросам.

Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады вам помочь!

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Для цифровой трансформация дошкольного образования в детском саду создан сайт консультативного пункта , который предоставляет вам возможность получить актуальный образовательный контент, подобранный командой специалистов консультативного пункта для вашего самообразования и проведения развивающих занятий со своими детьми.

Вы можете установить наше мобильное приложение с App Store  и Google play и с помощью мобильного приложения отправлять сообщения специалистам, а так же получать Push-уведомления, чтобы не пропустить интересные и важные события,  переходить на вебинары по кнопке, общаться с нашим ботом.

Подробнее об установке мобильного приложения можно посмотреть в видеоролике

Консультации для родителей от специалистов консультативного пункта

ИНФОРМАЦИЯ учителя-логопеда

ИНФОРМАЦИЯ педагога-психолога