Журавушка МАДОУ - Детский сад №6 «Журавушка»
14 октября 2019 Карта проезда
8 (34922) 3-40-24 mdou6@edu.shd.ru

Наши достижения

        

 

Название номинации

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. педагога

Результативность

2019 год

Спортивно-массовые мероприятия
Ко Дню защиты детей   Детский сад № 6 "Журавушка" диплом
Всероссийский конкурс детского творчества ко дню Победы 9 мая "Героям войны посвящается..."
    Группа "Журавлята" диплом 1 степени
    Копосова М.Ю. благодарственное письмо
    Валиев Александр диплом 1 степени
ГУ ОГТРК Ямал Регион
    Ефимова Л.В. благодарность

2018 год

Круглый стол
Организационно-педагогические условия реализации ООП в группах раннего и страшего дошкольного возраста в разных видах деятельности  

Мещерякова М.А.

Ниязова А.М.

сертификат

сертификат

Вселенная детского творчества
художественное творчество Банку Алексей Свиржевская Т.В. диплом I степени
художественное творчество Бикбаева Юлия Свиржевская Т.В. диплом III степени
декаративно-прикладное творчество Зубкова Анна Ниязова А.М. диплом III степени
художественное творчество Колесова Евгения Свиржевская Т.В. диплом II степени
декаративно-прикладное творчество Коузов Дмитрий Ниязова А.М. диплом I степени
   

Мещерякова М.А. 

Ниязова А.М.

Свиржевская Т.В.

благодарность

благодарность

благодарность

Муниципальный этап олимпиады для маленьких интеллектуалов "УМка"
развитие речи Примак Владислав   Диплом победителя

2017 год

У нас единая планета, у нас единая семья
Конкурс рисунков

Некрасова Софья

Степула Устинья

Ильина Виталина

Зубкова Анна

Кузьмин Тихон

Бикбаева Юлия

Пчелинская С.С.

Волкивская Г.И.

Адеева М.Б.

Свиржевская Т.В.

Мирон А.А.

Ниязова А.М.

Дипломы и благодарности
Зональная выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья
  Смертюк Мария (диплом) Батаева Т.Н. (благодарность)

диплом

благодарность

   

Свиржевская Т.В.

Мирон А.А.

Благодарность

Благодарность

Руководителям ПТО 
За качественную и плодотворную работу в качестве руководителя профессионального творческого объединения  

педагог-психолог Л.В. Ефимова

инструктор по физической культуре Н.Н. Мавлютова

благодарность

благодарность

Окружной открытый конкурс чтецов "Экология души"
 

Салькова Екатерина

Гаджиев Тамерлан

Овчаренко Марк

Примак Владислав

 

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

Благотворительная акция "Поддержи ветерана"
    Коллектив  Благодарность
Педагог-психолог - 2017
За активнуюи плодотворную  работу в составе экспертной комиссии муниципального этапа конкурса профессионального мастерства Ефимова Л.В. Благодарность
Городской конкурс "По страницам семейного альбома"
Рисунок

Примак Влад

Галицкая Ева

Веткин Петр

 

победитель

призер

призер

Городской творческий конкурс "Зеленая планета"
Изобразительное искусство

Титова Ольга

Калимуллин Артем

Мирон А.А.

Ниязова А.М.

призер

призер

Конкурс рисунков "Безопасность - это важно"
   

Ниязова А.М.

Адеева М.Б.

Васильева А.А.

Мирон А.А.

Свиржевская Т.В.

Гучинова Н.К.

благодарственные письма
    Педагогический коллектив благодарственное письмо
 

Ануфриев Максим

Конева Настя

Возный Родион

Эннис Сайлас

Рехтин Давид

Лукашевич Лиза

Рябин Алексей

Калимуллин Артем

Овчаренко Марк

Третьяк Иван

Фоминых Павел

Алексашин Лев

Лаптандер Милана

Нестерчук Анфиса

Эннис Элеазар

Власенко Павел

Першикова Катя

Бикбаева Юля

  дипломы за участие
  Салькова Екатерина   1 место
  Титова Ольга   2 место
Первый региональный конкурс для детей и педагогов
Юный грамотей  Ромашков Егор

Адеева М.Б.

Свиржевсая Т.В.

диплом
Конкурс коллекций моделей одежды из экологически чистых материалов и вторсырья
«Эко-подиум. Царица-водица» в рамках реализации проекта
по экологическому просвещению «Земля - твоя планета»
Модели костюмов из экологически чистых материалов

Примак Влад

Рыбалова Дарья

Адеева М.Б.

Свиржевсая Т.В.

диплом

диплом

Городской фестиваль-конкурс детского эстрадного творчества "Золотой ключик"
 

Першикова Катя

Красильщикова Белла

 

диплом участника

диплом участника

Дистанционная межмуниципальая викторина для педагогов сстемы дошкольного образования "Знаток СанПиН"

   

Волкивская Г.И.

Исангулова Л.М. 

Нисина Н.В.

сертификат

сертификат

сертификат

Муниципальный этап робототехнического Форума "ИКаРенок - 2017"
   

Исангулова Л.М.

благодарность

Работа на региональном чемпионате "Молодые профессионалы"
"Дошкольное воспитание"  

Денисова И.В.

 

Нисина Н.В.

 

сертификат

 

благодарственное письмо

 

II  Международном творческом блиц – конкурс для детей и педагогов «День защитника Отечества» и в  I региональном конкурсе для детей и педагогов
 

Пирожок Ефим

Терентьев Андрей

Ромашков Егор

Волкова Елена

Петухова Лиза

Кузнецова Мария

Пушникова Валентина Павловна

диплом 

диплом

2016 год

Городской конкурс"Все краски жизни для тебя" 
Портрет мамы Фахуртдинова Анастасия   Диплом победителя
Муниципальный этап интеллектуальной викторины "Лучший знаток ПДД", 2016

 

Кузнецова Мария

Примак Влад

Рехтин Давид

Терентьев Андрей

Шенберг Артур

Адеева М.Б. 

Свиржевская Т.В.

Благодарственные письма у педагогов

Дипломы у детей

 

Кузнецова Мария

Примак Влад

Шенберг Артур

Мирошникова Анна

Рябикова Юлиана

Адеева М.Б.

Свиржевская Т.В.

Благодарственные письма у педагогов

Дипломы у детей

Городской конкурс рисунков Экознак, декабрь 2016

 

средняя группа "Маленькая страна"

Мирон А.А.

Давиденко К.В.

участники

Победы педагога в разлинчых конкурсах за ноябрь 2016

 

 

Нисина Н.В.

 

Городской конкурс детских рисунков, "Природа - дом твой! Береги его", (20.11.2016)

 

Волков Матвей

Галицкая Ева

Калимуллин Артем

Мирон А.А.

Ниязова А.М.

диплом 1 степени

диплом 1 степени

диплом 1 степени

Смотр-конкурс на лучший уголок безопасности дошкольника, 2016 г

 

 

МАДОУ "Детский сад № 6 "Журавушка"

грамота за 1 место

От призвания к признанию, 2016 г

Лучшая методическая разработка в области духовно-нравственного воспитания в дошкольном учреждении"

 

Творческая группа педагогов ДОУ

диплом

XI городской конкурс декоративно-прикладного , художественного и технического творчества "Вселенная детского творчества" 2016

Изобразительное искусство

Вахрушева Лиза

Исангулова Л.М.

лауреат

 

 

Волкивская Г.И.

Адеева М.Б.

Свиржевская Т.В.

Давиденко К.В.

Ларионова М.И.

Нисина Н.В.

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

Конкурс рисунков "Безопасность - это важно!", 2016

Городская акция "День защиты детей от чрезвычайных ситуаций"

Бабаева Арзу

Дык Оксана

Кравченко Эвелина

Рыбалова Руслана

Савулиди Валерия

Стрельникова Варвара

Исангулова Л.М.

Коллектив МДОО

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

Мини-чемпионат профессионального мастерства, 2016

 

 

Букреева А.М.

Денисова И.В.

диплом

сертификат

Городской смотр-кокурс "С новосельем, пернатые!", 2016г

 

Бортвин Илья

Возный Родион

Есников Артем

Кузнецова Мария

Макаров Андрей

Махтанов Артём

Пирожок Ефим

Полозова Ольга

Размыслова Варвара

Сафонова София

Сметанина Кира

Терентьев Андрей

Уткин Михаил

Хакимов Руслан

Адеева М.Б.

Алексеева Д.Г.

Букреева А.М.

Волкивская Г.И.

Гучинова Н.Н.

Давиденко К.В.

Ларионова М.И.

Нисина Н.В.

Свиржевская Т.В.

Третьякова Л.Н.

Ямкина А.Г.

благодарственные письма и дипломы

Робототехнический форум "ИКаРёнок-2016"

 

 

Нисина Н.В.

сертификат

2015 год

Электронный педагогический журнал - помощник современному воспитателю

Дошкольное образование

 

Ефимова Л.В.

свидетельство о публикации

Участие в вебинаре, 2015

Гиперактивный ребенок

 

Еприна Э.Е.

сертификат

Участие в эксптриментальной работе

 

 

Вахрушева Е.А.

благодарственное письмо

 

 

Ефимова Л.В.

благодарственное письмо

Конкурс детских рисунков, 2015 г

В лесу родилась елочка

Евстифеева Анфиса

Запорожская Дарья

Калиничева Лиза

Лебедев Семен

Онофричук Маргарита

Рыбалова Руслана

Рябин Алексей

Салькова Екатерина

Фахуртдинова Настя

Сметанина Кира

Карпулева Настя

Нилогов Никита

педагоги групп

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

I Международная научно-практическаяконференция, 2015

Учебно-воспитательный процесс: свежий взгляд и новые подходы

 

Ефимова Л.В.

свидетельство

V Международный конкурс "Творчество без границ", 2015

Педагогические проекты

 

Ефимова Л.В.

победитель

Декоративно-прикладное творчество

 

Ефимова Л.В.

победитель

Литературное творчество

 

Еприна Э.Е.

диплом лауреата

Открытыйчем пионат и первенство ЯНАО по фигурному катанию на коньках, 2015

Юный фигурист

Вахрушева Лиза

 

сертификат за участие

XVI Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогичских инноваций, 2015

Свободная тема

Вахрушева Лиза

Исангулова Л.М.

диплом участника

Праздничный концерт "Ее Величество Мама", 2015

 

 

Редикульцева Л.Н.

благодарственное письмо

 

 

Адеева М.Б.

благодарственное письмо

 

 

Копосова М.Ю.

благодарственное письмо

Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ-Мед, 2015

 

Валиев Егор

Исангулова Л.М.

благодарственное письмо

 

 

Адеева М.Б.

благодарственное письмо

 

 

Букреева А.М.

благодарственное письмо

 

 

Исангулова Л.М.

благодарственное письмо

 

 

Нисина Н.В.

благодарственное письмо

 

 

Свиржевская Т.В.

благодарственное письмо

Волкова Елена

 

 

благодарственное письмо

Высоцкая Мария

 

 

благодарственное письмо

Жапекенов Аслан

 

 

благодарственное письмо

Лаптандер Милана

 

 

благодарственное пиьмо

Сметанина Кира

 

 

благодарственное письмо

Шенберг Артур

 

 

благодарственное письмо

Юнина Елена

 

 

благодарственое письмо

"От призвания к признанию", 2015

Мониторинг - это серьезно

 

Ефимова Л.В.

победитель

Мои знакомые пернатые и пуховые, 2015

Если душа родилась крылатой

Власенко Павел

Батаева Т.Н.

сертификат

Пушистая планета

Потоцкий Богдан Хозяинов Никита

Батаева Т.Н.

сертификат

Пушистая планета

Рехтин Давид Терентьев Андрей

Адеева М.Б.

Свиржевская Т.В.

сертификат

Пушистая планета

Щеголев Кирилл

Волкивская Г.И.

сертификат

Лучшая игровая зона в детском саду, 2015

Развивающая зона для детей в помещении детского сада

 

Батаева Т.Н. Ветошкина М.Н. Волкивская Г.И. Ларионова М.И. Нисина Н.В.

сертификат

Международный творческий конкурс

"С прекрасным праздником весны тебя я поздравляю - 2015

 

Еланцевы Матвей и Тимофей

Волкивская Г.И.

Ларионова М.И.

1 место

Вселенная детского творчества - 2015

Изобразительное искусство

Асянова Снежана

Исангулова Л.М.

диплом III степени

Изобразительное искусство

Вахрушева Лиза

Исангулова Л.М.

диплом I степени

Декоративно-прикладное творчество

Барбан Ульяна

Букреева А.М.

диплом  I степени

Патриотическая акция "Солдатский платок", 2015

 

Шмакова Елизавета, Вепрева Василиса, Бойченко Таня, Алиев Давид, Науменко Полина, Верещак Михаил, Возник Анастасия, Варданян Карина и Давид, Чайковский Тимофей, Рябина Аня, Примак Влад, Кузнецова Макрия, Дык Оксана, Вахрушева Лиза, Иванова Дарина, Рыбалова Руслана

 

благодарность

X Международная выставка ярмарка "СОКРОВИЩА СЕВЕРА - 2015"

 

Вахрушева Лиза

 

диплом участника

"Мама, папа, я - спортиная семья, посвященный дню семьи"

 

 

Команда "Журавушки"

1 место

"Веселые старты"

 

 

Команда "Журавушки"

2 место

IV окружная выставка-конкурс Пасхальные мотивы

 

Вахрушева Лиза

 

лауреат 2 степени

Межрегиональный виртуальный конкурс "Мы гордимся победой", апрель 2015

Компьютерная графика

 

Свиржевская Т.В.

диплом 2 степени

Городской конкурс-выставка"Мой питомец", апрель 2015 

"Фотоконкурс "Зверье мое"

Елеанцевы Матвей и Тимофей

Волкивская Г.И.

Ларионова М.И.

лауреаты 1 степени

"Фотоконкурс "Зверье мое"

Потоцкий Богдан

Батаева Т.Н. Ветошкина М.Н

участие

Конкурс рисунков"Любимая Родина глазами детей"март 2015

 

Кузнецова Мария

Свиржевская Т.В.

лауреат

Городской конкурс чтецов "Душой к Отчизне прикоснись", март 2015

 

Примак Владислав

Свиржевская Т.В.  

лауреат

Городской фестиваль конкурс детского эстрадного творчества"Золотой ключик", март 2015

 

Баранова Злата

Колесова Т.А.

лауреат

II Городской конкурс буктрейлеров, 2015 март

Книга-юбиляр-2015 года Варданян Карина

Нисина Н.В.

диплом 2 место

I Всероссийский конкурс творческих идей, 2015

Ух ты, зимушка хрустальная

Бикбаева Юлия

Свиржевская Т.В.

Победитель, диплом I степени

Наша елка высока

Кузнецова Мария

Адеева М.Б.

Победитель,

диплом I степени

Новогодний хоровод Рехтин Давид Свиржевская Т.В. Победитель, диплом I степени
Наша елка высока Терентьев Андрей Адеева М.Б.

Победитель,

диплом III степени

Новогодний хоровод Еланцев Тимофей, Еланцев Матвей Ларионова М.И. Волкивская Г.И. Победитель, диплом I степени
Новогодний хоровод Есников Артем Волкивская Г.И., Ларионова М.И. Победитель, диплом III степени
Новогоднее ассорти Сафонова София Волкивская Г.И., Ларионова М.И. сертификат участника
Муниципальный этап крнкурса педагогического мастерства, 2015
Воспитатель - 2015   Нисина Н.В. лауреат

2014 год

V Всероссийский конкурс творческих педагогов, 2014

«Новогодний хоровод»

 

Копосова М.Ю.

Победитель

«Музыкальный конкурс»

 

Копосова М.Ю.

1 место

Фотография и видео

 

Копосова М.Ю.

1 место

Физкультурный досуг, 22 ноября 2014 год

Физическая активность - путь к здоровью

 

Вахрушева Е.А.

Благодарственное письмо

Председателя Городской Думы В.К. Мартынюка

Всероссийский олимпийский день на Ямале, 04.10.2014

Проведение спортивно-массового мероприятия

 

Вахрушева Е.А.

Денисова И.В.

Адеева М.Б.

Нисина Н.В.

Свиржевская Т.В.

Мавлютова Н.Н.

Давиденко К.В.

диплом

Всероссийский конкурс творческих педагогов

Здравствуй, всена-красна

Варданян Карина

Варданян Давид

Жапекенов Аслан

Гергель Данил

Климашова Эвелина

Сафонова София

Нисина Н.В.

диплом 3 степени

диплом 3 степени

диплом 3 степени

участие

участие

участие

Спорт-здоровье, спорт-игра

Махтанов Артем

Нисина Н.В.

участие

Остановись, мгновение

Жапекенов Аслан

Андреев Сергей

Нисина Н.В.

участие

Элита Российского образования, 2014 всероссийский конкурс

Лучший цикл культурно-воспитательных мероприятий

 

Денисова И.В.

Нисина Н.В.

Калугина А.Г.

Исангулова Л.М.

лауреаты 2 степени

КОНКУРС на присуждение денежного поощрения педагогам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Салехарда, активно внедряющим инновационные технологии дошкольного образования, 2014

 

 

Мавлютова Н.Н.

победитель

Городской конкурс «О чем поведала семейная фотография», 2014

Мультимидийный проект

Высоцкая Мария

Климашова Эвелина

Махтанов Артем

Исангулова Л.М.

Нисина Н.В.

Нисина Н.В.

призер

призер

победитель

Городской конкурс Вселенная детского творчества, 2014

Декоративно-прикладное искусство

Степула Анастасия

Свиржевская Т.В.

диплом 3 степени

Городской конкурс детского экологического проекта «Эко-подиум. Народы Арктики», 2014

 

Варданян Давид

Варданян Карина

Красильщикова Белла

Гергель Данил

Нисина Н.В.

Волкивская Г.И.

Адеева М.Б.

учстие

участие

участие

специальный приз

Городской открытый заочный конкурс «Птицы Ямала, 2014

 

Андреев Сергей

Нисина Н.В.

лауреат 2 степени

 

Валиев Егор

Исангулова Л.М.

лауреат 1 степени

 

Котляров Егор

Нисина Н.В.

лауреат 1 степени

 

Сафонова София

Волкивская Г.И.

лауреат 1 степени

 

Сафонов Матвей

Адеева М.Б.

лауреат 1 степени

Городской конкурс «Праздник танца», 2014

 

Карусель

Шестакова Т.В.

диплом 3 степени

Фестиваль проектов «Роботенок», 2014

 

Гергель Данил

Агарков Артем

Сахно Арсений

Радченко Ярослав

Засухин Роман

Маслов Семен

Исангулов Роман

Житников Влад

Нисина Н.В.

Исангулова Л.М.

Ямкина А.Г.

участники фестиваля

Городской конкурс буктрейлеров «Книга в кадре», 2014

Мой литературный Салехард

Сафонов Матвей

Нисина Н.В.

Адеева М.Б.

победитель

Приз зрительских симпатий

Догдаева Екатерина

Нисина Н.В.

Адеева М.Б.

победитель

Неделя детской и юношеской книги, 2014

 

Доник Лиза

Головичер Тимофей

Гергель Данил

Ведерников Матвей

Засухин Роман

Зыкин Иван

Сафонов Матвей

Нисина Н.В.

Адеева М.Б.

Копосова М.Ю.

активное участие

Городской конкурс-выставка «Мой питомец», 2014

Фотоконкурс «Зверье мое»

Потоцкий Богдан

Калиничева Лиза

Базанов Никита

Исангулов Рома

Батаева Т.Н.

Исангулова Л.М.

Адеева М.Б.

Свиржевская Т.В.

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

лауреат 3 степени

поощрение

Конференция «Мой питомец»

Гергель Данил

Адеева М.Б.

лауреат 1 степени

2013 год

Городской конкурс «Все краски жизни для тебя», 2013 г

Загляните в мамины глаза

Вахрушева Лиза

Рыбьякова Екатерина

Сафонов Матвей

Исангулова Л.М.

Свиржевская Т.В.

Ветошкина М.Н.,

Адеева М.Б.

победитель

призер

призер

Городской конкурс «Праздник танца», 2013 г

 

Карусель

Шестакова Т.В.

Дебют на большой сцене

Городской конкурс детских экологических проектов «Эко-подиум», 2013 года

«Костюм или платье для торжеств»

Вахрушева Лиза

Нисина Н.В.

Исангулова Л.М.

участие

«Костюм или платье для торжеств»

Гергель Данил

Доник Лиза

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

участие

Городской конкурс чтецов групп компенсирующей направленности и логопедических пунктов «Преданье старины глубокой» (2013)

Номинация «Лучшие чтецы былин»

Афанасьев Тимофей

Самченко В.Ю.,

Свиржевская Т.В.,

Копосова М.Ю.

призер

Городская выставка-конкурс «Мой питомец» , 2013

Выставка фоторабот «Зверье моё»

Головичер Тимофей

Пушкарев Иван

Адеева М.Б.

Волкивская Г.И.

2 место

3 место

Выставка фоторабот «Зверье моё»

Гергель Данил

Власенко Диана

Пазитова Софья

Баязитова Диана

Середа Дима

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

участие

Городской конкурс «Золотой ключик», 2013

 

Лапина Анастасия 

Колесова Т.А.

лауреат

 

Дубасова Саша

Копосова М.Ю.

участие

2012 год

Открытый заочный конкурс «Птицы Ямала», 2012

конкурс кормушек

Баязитова Диана

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

победитель

Фотоконкурс. Птицы Ямала

Гергель Данил

Бабикова С.А.

1 место

Фотоконкурс. Птицы Ямала

Головичер Тимофей

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

3 место

Фотоконкурс. Птицы Ямала

Доник Лиза

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

поощрение

Фотоконкурс. Птицы Ямала

Сафонов Матвей

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

2 место

Международный конкурс педагогического мастерства «К вершинам профессионального успеха», 2012

Номинация «Лучший образовательный проект

 

Вахрушева Е.А.

Адеева М.Б

Волкивская Г.И.

Кислицина М.М.

Свиржевская Т.В.

Копосова М.Ю..

Мавлютова Н.Н.

Хабибулина В.В.

Глухих И.Р.

Никитина Г.Ф.

Бабикова С.А.

лауреаты

Городской конкурс «Путешествуем вместе», 2012

Номинаци "Расскажу вам о себе"

Сафонов Матвей

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

лауреат

Городской конкурс, посвященный Дню матери «Все краски жизни для тебя!», 2012

номинация «Фотография»

Афанасьев Тимофей

Глухих И.Р.

победитель

номинация «Живопись»

Канева Александра

Свиржевская Т.В.

лауреат

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Космовская Мария

Доник Елизавета

Сафонов Матвей

Нестерова Ангелина

Глухих И.Р.

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

Глухих И.Р.

лауреат

участие

участие

участие

Городской конкурс, детских рисунков «Рисунок водителю», 2012

 

Агарков Артем  

Щвецова Мария 

Гергель Данил 

Вануйто Дмитрий  

Рыбаков Владимир 

Сарапкина Ева 

Даянова Карина 

Доник Елизавета 

Середа Дмитрий 

Свиржевская Т.В.

Адеева М.Б.

Ветошкина М.Н.

Глухих И.Р.

участие

Ежегодный конкурс театральных миниатюр, 2012

Защита экологических проектов. Земли истоки.

Афанасьев Тимофей

Галансков Арсений

Ередавкин Рома

Иванченко Кристина

Лавренюк Маша

Мелешихин Никита

Миленина Даша

Саитова Саша

педагоги ДОУ

2 место

КОНКУРС на присуждение денежного поощрения педагогам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Салехарда, активно внедряющим инновационные технологии дошкольного образования, 2012

 

 

Копосова М.Ю.

победитель

Городской конкурс «Золотой ключик», 2012 г

 

Нестерова Ангелина

Копосова М.Ю.

лауреат

Конкурс видеофильмов, 2012 г

«Хорошо у нас в саду, не дождусь, когда пойду!»

 

коллектив ДОУ

победитель

Знаменские чтения Филология в пространстве культуры, 2012 г

Конференция, посвященная 95-летию Тобольской государственной социально-педагогической академии им. Д.И. Менделеева

 

Вахрушева Е.А.

статья в сборнике «Детский туризм как средство оздоровления детей в условиях Крайнего Севера

2011  год

Окружной конкурс мастеров квиллинга, 2011 г

«Волшебная завитушка», посвященный Светлой Пасхе

Малеева Катя

Кузьминых Настя

Коробейникова Ксюша

Василюк Ирина

Гребенщикова Богдана

Афанасьев Тимофей

Шиянов Данил

Трефилова Юля

Ниязова Юля

Жуйкова С.Л.

участие

Творческий конкурс презентаций «Природа и мифы. Сказочные герои» городская экологическая неделя, 2011 год

Компьютерная презентация

команда детей ДОУ

коллектив педагогов ДОУ

специальный приз

Конкурс миниатюр

команда детей ДОУ

коллектив педагогов ДОУ

3 место

КОНКУРС на присуждение денежного поощрения педагогам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Салехарда, активно внедряющим инновационные технологии дошкольного образования, 2011 г

 

 

Копосова М.Ю.

участие

 

 

Марданова Е.Е.

победитель

Национальный реестр, 2011 г

«Ведущие образовательные учреждения России»

 

 

внесены в национальный реестр

2010 год

Региональный этап Всероссийского конкурса «Война глазами детей», 2010

Станковая живопись

Носова Саша

 

2 место

Городской конкурс чтецов «Юные дарования – 2010»

Чисто говорить – с языком дружить

Атрошкина Виолета

Шайхутдинов Вячеслав

Самченко В.Ю.

призер

призер

Муниципальный этап окружного конкурса «Осторожно, огонь!», 2010 г

Литературоное творчество

коллективная работа

Жуйкова С.Л.

победитель

Изобразительное искусство

Шиянов Данил

Марданова Е.Е.

лауреат

Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета», 2010 г

Зеленая планета глазами детей

Слабко Яна

Неустроева Даша

Лонгортова Настя

Смертюк Н.Г.

победитель

призер

призер

Городской конкурс «Молодой специалист», 2010 г

 

 

Волкова Н.В.

1 место

«Веселые старты», 2010 г

Веселые старты ко Дню защиты детей

команда детей ДОУ

 

благодарность за активное участие

Защита экологических проектов, 2010, городской конкурс

Экологическаясказка

команда детей ДОУ

педагоги ДОУ

2 место

Послание в будущее

команда детей ДОУ

педагоги ДОУ

3 место

Первый Всероссийский конкурс «Детские сады-детям», 2010 г

Номинация «Лучший муниципальный детский сад»

 

 коллектив детского сада

лауреат

2009 год

Городские соревнования «Веселые старты», 2009 г

 

команда детского сада

Попова В.Г.

2 место

Городской конкурс детского рисунка, 2009 г

«Мой город»

Леонтьева Валерия

Кузьминых Настя

Лонгортова Настя

 

2 место

1 место

3 место

Конкурс программ и проектов работы с родителями «Диалог», 2009 г

«От призвания - к признанию»

 

Бахрина Г.Л.

Парыгина Т.Н.

Копосова М.Ю.

Попова В.Г.

Марданова Е.Е

лауреаты

Окружной смотр-конкурс, 2009 г

Лучшее противопожарное состояние ОУ ЯНАО

 

 

3 место

Городской смотр-конкурс «Модель организации методической работы как система повышения профессионального мастерства педагогических работников», 2009 г

Номинация «Методические формы как средства развития профессионализма педагога»

коллектив детского сада

 

победитель