16 июня 2021 Карта проезда

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

•         23 февраля – это государственный праздник, который для многих поколений россиян давно стал всенародным. Он олицетворяет храбрость и честь героев, защищающих свободу и независимость нашей многонациональной Родины. Это особая дата, которая всегда была сильна воинским традициями, мужеством и отвагой. Военная служба была и остается призванием сильных и мужественных людей, считающих защиту Отечества высшим долгом и великой честью. Наша задача – хранить память о славных страницах истории и воспитывать своих детей патриотами родной страны.

В преддверии праздника в группе № 8 «Капелька» прошел спортивный праздник, посвященный дню защитника Отечества. В ходе мероприятий дети проходили полосу препятствий, маршировали под музыку с флажками и играли в игры «Пройди по трапу», «По окопу – огонь», «Боевая тревога», «через болото»  и т.д

Поздравляем всех мужчин с днем защитника Отечества! Желаем всем крепкого здоровья, и пусть небо над Россией и всем миром будет только ясным!