24 сентября 2021 Карта проезда

Группа компенсирующей направленности, 2021-2022 учебный год

наши достижения

События в группе

• День знаний, как и любой праздник в детском саду очень яркий, радостный и веселый. В группе компенсирующей направленности «Капелька» совместно с подготовительной группой «Солнечный город», сегодня прошел самый первый праздник в новом учебном году «День знаний!». На празднике, воспитанники читали стихи, играли в игры, отгадывали загадки, проводили опыты. Смех и радость детей были спутниками праздника. Праздник удался на славу!

• Чиполино
  • День космонавтики
  • День защитника Отечества
  • Акция «Зажги синим»
  • Мама лучшая на свете
  • Зимние виды спорта
  • Зимующие птицы
  •         23 февраля – это государственный праздник, который для многих поколений россиян давно стал всенародным. Он олицетворяет храбрость и честь героев, защищающих свободу и независимость нашей многонациональной Родины. Это особая дата, которая всегда была сильна воинским традициями, мужеством и отвагой. Военная служба была и остается призванием сильных и мужественных людей, считающих защиту Отечества высшим долгом и великой честью. Наша задача – хранить память о славных страницах истории и воспитывать своих детей патриотами родной страны.

В преддверии праздника в группе № 8 «Капелька» прошел спортивный праздник, посвященный дню защитника Отечества. В ходе мероприятий дети проходили полосу препятствий, маршировали под музыку с флажками и играли в игры «Пройди по трапу», «По окопу – огонь», «Боевая тревога», «через болото»  и т.д

Поздравляем всех мужчин с днем защитника Отечества! Желаем всем крепкого здоровья, и пусть небо над Россией и всем миром будет только ясным!