26 апреля 2024 Карта проезда

Инновационная деятельность, 2019 год

1. Проект: "Обновление модели консультативного пункта психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, на основе применения цифровых технологий"
  2. План мероприятий по реализации проекты "Обновление модели консультативного пункта психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, на основе применения цифровых технологий"
  3. Обновленная модель консультативного пункта психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, на основе применения цифровых технологий и результаты ее внедрения в работу консультативного пункта МАДОУ "Детский сад № 6 "Журавушка"
  4. О релизации инновационного проекта МАДОУ "Детский сад № 6 "Журавушка" "Обновление модели консультативного пункта психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, на основе применения цифровых технологий"