«Дед Мороз к нам приходил, деткам ёлку подарил!»

02.12.2015

01 декабря воспитанников детского сада «Журавушка» порадовал и удивил своим  приходом дедушка Мороз. Само появление его на территории детского сада  вызвало бурю  радости и удивления. Наши воспитанники   встретили дедушку Мороза  на прогулке. Дед Мороз  поиграл  с детьми, выслушал их впечатления от встречи и подарил «журавлятам»  маленькую, волшебную ёлочку. Он  спел песню  « Маленькой ёлочке холодно зимой, из лесу ёлочку взяли мы домой!» и попросил  детей заботится о ней:  петь ей  песни, читать стихи, танцевать и играть  у ёлочки. Маленькая ёлочка будет  радоваться и подрастать!

Вот уже  10 лет подряд так сказочно и просто приходит в гости ёлка к  ребятам в детский сад! Конечно, старшие дети понимают, что ёлочки рубить нельзя, вот поэтому наша ёлочка, хоть и искусственная, но всё-таки волшебная.

Каждый раз,  под новый год, в гости сказка к нам идёт. Всем, и взрослым, и детям хочется верить в чудеса! И чудеса бывают, если постараться!

Новогодняя сказка уже у нас в гостях!!! Сказочных Вам хлопот, радости под Новый год! До скорой встречи!