16 июля 2024 Карта проезда

Подарок в бассейн

22.05.2024

В Международный день семьи в детском саду «Журавушка» прошёл Первый Конкурс по изготовлению нестандартного оборудования "Подарок в бассейн". В конкурсе приняли участие четыре семьи с изделиями «Буксир», «Рыбки», «Подводные дуги» и «Водяная бомбочка». Участники проявили творчество и представили не просто качественные и интересные работы, но и предложили варианты использования, продемонстрировали их, и даже поиграли с детьми.
Жюри оценило работы высоко и беспристрастно. Автором, разработчиком и ведущим конкурса явилась инструктор по плаванию. Отличительной особенностью данного мероприятия явилось непосредственное участие главных потребителей изделий- детей - в качестве экспертов. Именно они в открытом голосовании определили Приз зрительских симпатий.
На следующий день на занятии по плаванию дети с удовольствием опробовали новые изделия в эстафетах и самостоятельных играх.
Организатор и администрация детского сада благодарят всех участников Конкурса и желает семьям воспитанников дальнейших успехов!