Необычный день 8-го марта в "Журавушке"

11.03.2024

Необычный день 8-го марта в "Журавушке".  В течение месяца в рамках корпоративной программы "Начни с себя- живи здоровым!" в детском саду "Журавушка" проходил "Марафон красоты и здоровья".    Участницы соревновались в командном и личном зачётах.   В командный зачёт вошли игры "Дартс" и "Бочча".  В преддверии 8-го марта  команды "Рваный кед" и "Суперпчелки" представили на суд жюри девиз команд, приветствие и квиз-игру. Было ярко, весело и креативно! А до этого каждая из участниц соревновались в гибкости, меткости, умении прыгать на скакалке, крутить хула-хуп. Также необходимо было ежедневно проходить 10000 шагов и не набирать вес! Соревнования были очень напряжёнными. Самые выносливые и стойкие крутили хула-хуп в течение 30 минут, делали прыжки на скакалке! Ведь не зря говорят про наших женщин "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"!   И это при том, что они самые красивые, веселые, модные и жизнерадостные!