22.02.2024

В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду прошёл конкурс "Смотр строя и песни". Команды моряков, танкистов и воздушного десанта маршировали, выполняли перестроения и строевые упражнения, исполняли песню, а так же дружно представили названия своих команд и девизы. Подготовка к такому мероприятию очень важна, она приучает к дисциплине, учит слушать команды, выполнять все действия сообща. Жюри оценивали команды беспристрастно. Победителем стала команда танкистов, особо отличившихся в представлении девиза, перестроениях и исполнении песни. В составе жюри был почётный гость- участник СВО, Иван Александрович, отец воспитанника, находившийся в это время в отпуске. Конкурс проводится второй год и имеет все шансы стать традиционным.