Вот и закончился октябрь...

05.11.2015

Вот и закончился  октябрь. Этот месяц был насыщен осенними праздниками, встречами с интересными людьми. Артисты ОЦНК провели познавательно-игровой досуг с региональным компонентом и театральными сценками.

Наши воспитанники показали мини-спектакли, посвящённые проводам осени. Юные таланты порадовали  малышей  своими  выступлениями: «Фруктовые гости» - подготовили воспитанники старшей группы № 7, «Что звери делают осенью?» - подготовительная группа №3,  «Как медведь к зиме готовится?» - старшая группа №6,  «Парад овощей!» - средняя группа №5.

Это первые артистические успехи  наших воспитанников на малой сцене детского сада и впереди их ждёт ещё много интересных выступлений.  Такие  выступления помогают  расширять словарный запас, развивать   речь детей, память,  фантазию, воображение, артистизм,  воспитывают коммуникативные и нравственные качества. Пожелаем всем дошколятам здоровья и  творческих успехов!

музыкальный руководитель М.Ю. Копосова