Елочка, расти!

05.12.2023

5 декабря - на улице мороз и в этот по- настоящему зимний, морозный день к дошколятам МАДОУ Детский сад «Журавушка» зашел в гости дедушка Мороз! По нашей доброй традиции, каждый год к нашим воспитанникам приходит дедушка Мороз и приносит подарок - маленькую ёлочку, а ёлочка не простая - музыкальная, волшебная! Детки целый месяц будут петь ей песни, читать стихи, танцевать около неё, играть, украшать новогодними игрушками и просто дарить маленькой ёлочке радость, свою заботу и доброту. Ну, а наша ёлочка будет потихоньку подрастать и к новогоднему празднику станет высокой, нарядной. Причем, почти все дети примут участие в украшении самой ёлочки, об этом мечтает каждый ребёнок, всем этим дошколята будут заниматься на музыкальных занятиях. И пусть не все верят в такое волшебство, мы будем стараться создавать для детей атмосферу предновогодней сказки, чуда. Новый год уже приближается к нам!