Начни с себя – живи здоровым!

04.09.2023

В рамках реализации корпоративной программы «Начни с себя – живи здоровым!», 2 сентября для сотрудников детского сада «Журавушка» состоялся Туристский слет. Педагоги приняли участие в квесте по ориентированию в лесу,  в котором по найденным подсказкам нужно было отыскать флаг детского сада, участвовали во флешмобе «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!». в спортивных играх «Вышибалы», «Прыжки со скакалкой» и др.

Мероприятие украсила музыкальная разминка в виде игры на ложках и дружных песен под гитару. Не забыли и про здоровое питание - овощи на гриле, чаи с облепихой, мелиссой, мятой. А в завершение все угощались арбузом.

Самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор, шутки и  огромный заряд бодрости и энергии.

Педагоги рады, что в нашем городе есть такие уютные, оборудованные места, где можно отдохнуть с коллективом!