16 июля 2024 Карта проезда

Не оставляйте детей одних! Дети балуются - пожар от них!

07.07.2023

Обучение детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнем должны все: и родители, и педагоги.
В старших группах "Журавлята" и "Полярная звезда" были проведены - игры и физминутки.  С большим интересом ребята  перечисляли  предметы, которые необходимы для работы пожарного. Ребята узнали какой огонь считается хорошим, а какой плохим, разгадывали загадки на противопожарную тематику, слушали стихи о правилах пожарной безопасности и рисовали рисунки.
А так же нас поситили сотрудники МЧС начальник сектора судебных экспертиз ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по ЯНАО майор внутренней службы Асатов Григорий Григорьевич и дознаватель ОНДиПР г. Салехард УНДиПР Главного управления МЧС России по ЯНАО старший лейтенант внутренней службы Бадюк Алексей Владиславович, которые провели беседы  о пожарной безопасности, раздали детям памятки:  "Не оставляйте детей одних! Дети балуются - пожар от них!" В. Маяковский.