16 июля 2024 Карта проезда

Госинспектора провели профилактические беседы

07.07.2023

Госинспектор Салехардского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по ЯНАО Матюшенко Станислав Олегович и старший госинспектор  Чезганов Анатолий Витальевич  провели профилактические беседы с воспитанниками групп "Журавлята" и "Полярная звезда" на тему «Правила поведения и меры безопасности на водоемах в летний период».

В ходе познавательной беседы сотрудники  Главного управления МЧС России  рассказали детям об опасностях, которые подстерегают у воды, напомнили основные правила отдыха вблизи водоемов и объяснили как правильно пользоваться спасательными средствами. Также сотрудники ГИМС уделили особое внимание детей на то,что они не должны находиться на водоемах без сопровождения взрослых.

Для закрепления полученных знаний детям вручили красочную памятку с правилами безопасности на водных объектах в летний период.