30 апреля 2024 Карта проезда

VII Ежегодный съезд для руководителей и специалистов дошкольных организаций

21.06.2023

В деловой и позитивной атмосфере 14-16 июня 2023 года прошел VII Ежегодный съезд для руководителей и специалистов дошкольных организаций по теме «Организация эффективного управления ДО».

Наши педагоги поделились опытом работы муниципальной системы образования и получили высокую оценку со стороны коллег, присутствующих на съезде из Московской области, города Санкт-Петербурга и Сочи, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Тыва, Удмуртской Республики, Красноярского края, Свердловской области.

Участники съезда обсуждали проблемы, которые волнуют дошкольников, обменивались опытом в реализации проектной деятельности, рассматривали эффективные инструменты работы с родителями, посетили один из детских садов города Сочи и погрузились в трансформацию современных технологий через воспитательное пространство детского сада.

Спикеры и участники смогли зарядиться яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями!

Источник: департамент образования МО г. Салехард