30 апреля 2024 Карта проезда

Заключительный день конкурса "Воспитатель-2023"

25.05.2023

Сегодня, 25 мая, в детском саду «Журавушка» прошел заключительный этап конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2023». Для участниц– воспитателей это был важный шаг в развитии своей педагогической деятельности.

Участницы основательно готовились к участию в конкурсе, волновались, преодолевали страх, переживания, приложили немало усилий, чтобы показать своё профессиональное мастерство: талант в творческих мастерских, в показе образовательной деятельности.  У них всё получилось!

По итогам конкурса участницы набрали одинаковое количество баллов, тем самым все трое стали победителями. Члены жюри, отметили, что конкурсантов объединяет творческий подход к своему делу и любовь к профессии.

Поздравляем Серасхову Светлану, воспитателя группы «Маленькая страна», Криворотову Наталью, воспитателя группы «Журавлята» и Зулаеву Анну, воспитателя группы «Теремок». Желаем педагогам дальнейших успехов и достижений в их  любимом деле!