30 апреля 2024 Карта проезда

"Выпускники логопедического пункта — 2023

23.05.2023

18 мая 2023 года в детском саду "Журавушка" воспитанники подготовительных групп "Ромашка" и "Солнечный город" приняли участие в традиционном в итоговом мероприятии  "Выпускники логопедического пункта — 2023" в  программе "Шуточная поэзия".  15 ребят представили  свои "сольные" поэтические выступления шуточного содержания. Детей  приветствовали педагоги, администрация детского  сада. Ведущая праздника (автор идеи, сценария, мультимедийного сопровождения) учитель-логопед детского сада.  Целый год дети трудились на логопедических занятиях, дома с  родителями и в своих шуточных стихах смогли продемонстрировать итог своей работы: чистое  звукопроизношение и навыки исполнительского мастерства.  В программе прозвучали смешные стихотворения Корнея Чуковского, Ирины Гуриной, Петра Синявского, Олега Григорьева, Эдуарда Успенского, Романа Сеф. Дети с удовольствием выступали, без особой тревоги  перед публичной речью,   слушали друг друга, весело реагировали на поэтический юмор. Каждый выпускник и участник программы награжден дипломом за успехи в речевых достижениях.  Браво ребята!!! Так держать!!! Новых творческих побед в школе!!!