Голоса, как на подбор – выступает детский хор!

02.05.2023

26 апреля в детском саду «Журавушка» прошёл  Фестиваль-конкурс патриотической песни «Дети Мира».

Цель фестиваля-конкурса: повысить интерес дошкольников к хоровому пению, содействовать развитию творческих способностей и гармоничному становлению личности через пение патриотических песен. Участниками Фестиваля стали дошкольники младшего и старшего дошкольного возраста. На фестивале прозвучали патриотические песни о Родине, дружбе, доброте, любви к природе. Каждая возрастная подгруппа  исполнилни новые авторские  песни: «Край берёзок и ромашек» А. Чугайкиной и «Учитесь дружить» Е.Чуриковой, специально написанные для детей дошкольного возраста. Младшие дети исполнили «Песенку друзей», муз. В. Герчик сл. Я. Акима. Всех участников фестиваля ждал сюрприз – выступление педагогов «Попурри на ложках» ( песни военных лет).

Поздравляем всех участников Фестиваля-конкурса за старание, дружное пение, за любовь к пению.

Желаем всем здоровья крепкого и успехов!