27 сентября - день дошкольного работника!

14.10.2015

27  сентября - День дошкольного работника. В этот день поздравления принимали не только воспитатели, но и медицинские работники, повара, младшие воспитатели, работники прачечных, уборщики – все, кто ежедневно кропотливым трудом, щедростью души и золотыми руками занимается важным, ответственным и сложным делом – воспитанием юных северян.

День дошкольного работника совпал еще с одним не менее главным событием. 10 лет назад двери нашего детского сада широко распахнулись для детей и взрослых. Гостями праздника были наши выпускники, которые порадовали нас своими спортивными и школьными достижениями.

Не остались в долгу и наши малыши. Спели прекрасную песенку про любимый детский сад, поздравили всех сотрудников детского сада с праздником.

От всей души хочется поблагодарить наших родителей за их теплые поздравления, за помощь в оформление детского сада к юбилею и празднику дошкольного работника.

Воспитатели старшей группы №6 « Солнечный город»

Пожелания детей ко Дню дошкольного работника

(группа №6 «Солнечный город»)

Даниил П.

Чтобы наши воспитатели были всегда здоровыми, хорошо воспитывали детей.

Камилла Б.

Чтобы всегда читали сказки перед сном. Я люблю своих воспитателей.

Катя П.

Я пожелаю Неле Наркисовне всегда быть спортивной и не болеть. Чтобы дети ей помогали.  У нее есть красное платье, она такая красивая в нем.