Время чудес

30.12.2022

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года. Новый год - это волшебный  праздник, любимый праздник всех детей.

В нашем детском саду с 20 по 24 декабря прошли Новогодние утренники, дети водили хороводы с Дед Морозом и Снегурочкой , играют в игры со Снеговиком, Зайчиком, Лисичкой, Дятлом, читали стихи, пели песни, веселились у елочки - красавицы.  Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

В эти Новогодние утренники не остались в стороне и родители, они были тоже участниками праздничных представлений – поддерживали детей аплодисментами, сделали красивые новогодние костюмы.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой!