Провели выходной интересно!

28.11.2022

26 ноября в рамках реализации проекта "Проведи выходной интересно" в детском саду "Журавушка" прошло развлекательное мероприятие "В гости к нам пришла зимушка зима!"
(snowflake)(snowflake) Зима. Зимушка. Снег. Снежок. Мороз... Как много связано с этим временем года... Воспитанники города побывали в интересном путешествии! Ребята посетили творческую зимнюю мастерскую и изготовили "счастливого снеговика", прошли испытания в спортивном развлечении, где показали свою ловкость, умение, смелость; узнали познавательные истории как дикие животные готовятся к зиме, а также посмотрели театральное представление "Заюшкина избушка". После показа ребята попробовали сами инсценировать любимую сказку.
Выходной день удался! Ребята отлично провели время, зарядились положительными эмоциями и энергией.