Начни с себя- живи здоровым!

16.09.2022

15 сентября, в рамках реализации проекта «Начни с себя-живи здоровым», в детском саду «Журавушка» для воспитанников и сотрудников прошёл День здоровья. Утро началось с акции «На работу на велосипеде», а для детей состоялись состязания, в которых воспитанники соревновались между собой на велосипедах, самокатах и роликах. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни. А уж с какими результатами участники придут к финишу зависело только от их усилий и стремления. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все участники были награждены грамотами и получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Мы поздравляем участников в отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!