Педагогический совет. Новый учебный год

13.09.2022

В преддверии начала нового учебного года, в нашем детском саду прошел установочный Педагогический совет под названием: «Устный журнал «Новый 2022-2023 учебный год»».

Заведующий детского сада, Вахрушева Елена Анатольевна поздравила педагогов с началом учебного года. В ходе педсовета был проведен анализ работы МАДОУ в летний оздоровительный период. Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, Никифорова Елена Алексеевна познакомила присутствующих с годовым планом и основными задачами работы МАДОУ на 2022-2023 учебный год. Были рассмотрены и утверждены локальные акты на новый учебный год. В 2022-2023 учебном году мы планируем расширить круг дополнительных образовательных услуг.

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.