«II летние олимпийские игры в Журавушке– 2015»

16.06.2015

В нашем детском саду №6 «Журавушка» 10 июня прошёл замечательный, спортивный праздник «II летние олимпийские игры  в Журавушке– 2015»

Началось мероприятие с построения всех команд в спортивном зале, где после торжественного выноса Олимпийского флага, был дан старт началу олимпийских игр. Инструкторы по физической культуре провели разминки с ребятами, прошли веселые старты. В перерывах между эстафетами воспитатели групп проводили подвижные игры с ребятами.

После дневного отдыха юные спортсмены встретились вновь на спортивной площадке на улице. После небольшой разминки начались соревнования по бегу, езде на самокатах и велосипедах.

Все ребята показали отличные результаты. Но ни одно соревнование не обходится без победителей. Вот их имена:

1 место:

Ахматова Карина, Смагулов Тимур, Юнина Лена, Полежаев Егор, Кубрак Света, Орефьев Кирилл

2 место:

Андреева Аделина, Маремуков Инал, Диденко Максим, Джумакунова Даша, Иванова Дарина, Шенберг Артур,

3 место:

Барбан Ульяна, Андреев Женя, Михайлов Сергей, Варданян Карина, Примак Влад, Бикбаева Юля.

Остальные ребята получили медали за участие в летних играх.

Такая непринуждённая развлекательная совместная деятельность детей и взрослых  приносит много позитивного настроения, психологического здоровья  и спортивного духа…

информацию подготовила Н.В. Нисина