01.09.2022

День знаний – удивительный и прекрасный праздник! После летнего отдыха и развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Утром воспитанников встречали сказочные персонажи и дарили им осенние листочки с напутствиями, из которых в группах ребята оформили Деревья Знаний. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.  Кто-то первый год пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительных групп – это последний перед школой год – ответственный и  сложный. В этом году для них состоялась настоящая торжественная линейка, на которой прозвучал Гимн, был поднят Флаг России, прочитаны стихи, а в конце линейки ребята совместно с педагогами сделали энергичную зарядку. Также для ребят состоялся музыкальный досуг "Ребятишки-хвастунишки"

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов – с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!