1 ИЮНЯ -ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

02.06.2022

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Они постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.

На праздник пришла в гости веселая Витаминка и Спортик, которые играли в весёлые игры и эстафеты.  Баба Яга и Лиса подарили детям хорошее настроение своими зажигательными танцами. Необычным гостем мероприятия стал Дед Мороз, который перепутав время года, очутился на празднике.  Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник завершился веселым хороводом, а сказочные герои раздали всем детям подарки-мыльные пузыри.