Вместе весело играть

10.06.2015

Вот и началось долгожданное лето. Установились теплые деньки. Инструктор по физической культуре Неля Наркисовна и воспитатели старших групп отправились вместе с воспитанниками путешествовать по улицам города. Ребята изучали новые маршрутные пути от  детского сада до разных игровых площадок нашего города. Во время пути воспитанники не только узнавали новые улицы, но и проходили по знакомым местам. Конечным пунктом путешествия была площадь возле МРК «Полярис».  Путешествие всегда интересней, когда знакомишься с новыми друзьями.

4 июня наши ребята познакомились с ровесниками из детского сада «Рябинка». Вместе с новыми друзьями ребята весело провели время. Инструкторы по ФЗК организовали веселые эстафеты, поиграли в подвижные игры, запускали летающие тарелки.

Впереди нас ждут еще не мало новых интересных познавательных маршрутов.  Желаем всем теплых деньков, задорного настроения, хороших и надежных друзей.

Подготовитла воспитатель Н.В. Нисина