Чудо-чудо детство

02.06.2015

Детский праздник, посвящённый Дню защиты детей «Чудо-чудо, детство!» прошел в детском саду Журавушка.

С детства мы любим  играть и смеяться,

С детства мы учимся добрыми быть.

Вот бы такими всегда оставаться,

Чтоб улыбаться и крепко дружить!

Наши дети – это  будущее планеты Земля

01 июня в детском саду Журавушка с утра звучит музыка, «герои сказок» заглядывают в группу к детям и приглашают всех на театральное представление и флешмоп, а после обеда – на праздничные состязания на свежем воздухе.

Сегодня веселый, теплый,  замечательный день и во всех детских садах города в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей. Следует помнить, что  День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

материал подготовила Копосова М.Ю., музыкальный руководитель