16 июля 2024 Карта проезда

Победа в Спартакиаде детских дошкольных учреждений Салехарда

08.05.2022

2 - 3 мая  2022 года в Управлении по физической культуре и спорту города Салехард проходили соревнования в зачёт Спартакиады детских дошкольных учреждений города.

Для поднятия командного духа, сплоченности, ребята выступили на соревнованиях под девизом:

Спорт - это сила!

Спорт - это жизнь,

Добьемся победы,

Соперник - Держись!

Воспитанники подготовительной группы «Солнечный город» заняли призовые места.

В соревнованиях по игре Бочча I место заняли Амингаев Архип, Лаптев Александр и Абылкасымова Бермет, руководитель Мирон Анастасия Андреевна.

В комбинированной эстафете III место одержали Михайлова Анна, Жунев Ростислав, Амингаев Архип, Дворникова Виолетта и Лаптев Александр, руководители Неля Наркисовна, Мирон Анастасия Андреевна.

По итогу соревнований наш детский сад «Журавушка» завоевал III место в счет Спартакиады детских дошкольных учреждений города Салехард. Дети с гордостью и восторгом радовались достижениям и успехам своей команды! В конце мероприятия организаторы наградили юных спортсменов дипломами и победным кубком!

Поздравляем наших воспитанников и их педагогов с победой!

Желаем нашим победителям покорить еще много высот и успехов в спорте! А педагогам и дальше развивать спортивные умения, навыки и прививать любовь к здоровому образу жизни воспитанников.

Так держать! Молодцы!