Новогодний марафон. Начало.

12.12.2013

На дворе декабрь. В городе предпраздничная суматоха, а в группе «Солнечный город» начался Новогодний марафон. Как много нужно успеть! Каждый день расписан по минуткам. Слова выучить, костюмы новогодние приготовить, танцевальные и хороводные движения запомнить. С утра нужно было подготовиться к вечернему конкурсу чтецов, ведь сегодня (12 декабря) мы выступали перед детьми средней группы №3 «Теремок». Программа была серьезная, прозвучали стихи русских классиков и современных поэтов. А еще наши девочки исполнили песню «К нам приходит Новый год». Наше выступление очень понравилось гостям и они громко хлопали не жалея своих ладошек. (немного фотграфий в фотоальбоме "Новогодний марафон. Начало.")

Педагоги и дети подготовительной группы №6 «Солнечный город»