Межмуниципальная весенняя педагогическая сессия

28.03.2022

С 23 по 25 марта прошла межмуниципальная весенняя педагогическая сессия в г.Лабытнанги, целью которой являлось: повышение качества образования, диссеминация передового опыта  педагогов и образовательных организаций, совершенствование инновационной деятельности.

От нашего детского сада выступило шесть педагогов: Серасхова С.А., Мирон А.А., Нисина Н.В., Пуртова Л.Н., Волкивская Г.И, Исангулова Л.М. Воспитатели делились своим опытом работы на темы: «Говорящая среда» в условиях дошкольного образовательного учреждения»», «Внедрение инновационных и развивающих игр в развитии социально-коммуникативной компетентности дошкольников», «Взаимодействие воспитателей, детей и родителей в театрализованной деятельности при подготовке к праздникам».

Воспитатели ориентированы на достижение успеха, стремятся к самопознанию, умеют адаптировать полученный опыт к конкретным условиям. Их выступления носили содержательный и конкретный характер. Педагоги выступили на высоком методическом уровне.