Конкурс чтецов «Мелодии Полярного круга»

17.03.2022

Поздравляем Петрова Владимира, воспитанника подготовительной группы «Солнечный город»,  занявшего первое место во  II окружном конкурсе чтецов «Мелодии Полярного круга». Вова принял участие в категории 5-7 лет, представив стихотворение  Романа Ругина «Хорей» на русском и хантыйском языках с элементами музыкально-инструментального исполнительства.

Конкурс оценивался по таким критериям как уровень исполнительского мастерства, выразительность, эмоциональность, четкость произношения,  индивидуальность исполнительской манеры; мастерство владения сценической речью, музыкальное сопровождение, актерское мастерство.

Благодарим Людмилу Николаевну, учителя-логопеда, а так же родителей Ольгу Викторовну и Сергея Николаевича   за подготовку нашего победителя.