ЭКОмода - 2022

17.03.2022

Практически каждый день мы выбрасываем пластиковые бутылки, одноразовую посуду, упаковки от продуктов, всевозможные коробки. И вряд ли задумываемся о том, что многое из этого мусора может получить новое применение, став основой для оригинальной поделки, увлекательной игрушки или превосходного костюма от которого нельзя оторвать взгляд.

5 марта на базе Обдорской гимназии состоялся удивительный праздник - конкурс костюмов из бросового материала «ЭКОмода - 2022».

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе.  Девочки из старшей группы «Ромашка» продемонстрировали следующие костюмы: Бобова Юлия – костюм «Золушка», Бобрышова Екатерина - «Девочка загадка», Сырцева Ксения - «Царица лебедь». Из чего только не делали такую красоту! В ход шли пакеты для мусора, фасовочные пакеты, подарочная и гофрированная бумага, ленточки и бантики от подарков и многое другое, уже использованное и не нужное в доме.

Сырцева Ксения - заняла 1 место в номинации «Эко-леди».

Поздравляем!!!