О выдаче продуктовых наборов

01.02.2022

!!!  Уважаемые родители! Детские сады со 2 февраля начнут выдавать продуктовые наборы для детей.
Сегодня во всех образовательных организациях идет фасовка доставленных товаров. Их получат все воспитанники детских садов льготных категорий, не посещающие дежурные группы.
В продуктовом наборе есть все необходимое для приготовления горячего питания на 2 недели.

Продуктовые наборы будут доставляться разными способами: волонтёрами по адресам проживания детей (до дома) и/или выдаваться родителям по графику в детском саду, при обязательном условии соблюдения всех требований безопасности.

О дате и времени выдачи/привоза, способе выдачи продуктовых наборов вы будете проинформированы заблаговременно воспитателями групп детского сада.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону «горячей линии» Никифорова Елена Алексеевна +79003956181 заместитель заведующего по ВМР, Хмельницкая Елена Богдановна +79642041700 социальный педагог