29 апреля 2024 Карта проезда

Зимняя сказка или Новогоднее чудо!

24.12.2021

Ежегодно, в канун Нового Года, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения, созданные руками родителей и детей!

В этом году выставка прошла под названием «Зимняя сказка или Новогоднее чудо!». На выставке представлены разнообразные аппликационные работы, которые изготавливались из ватных дисков, грецких орехов, ниток, пуговиц и салфеток, из мишуры и бумаги, из картона и фетра. В результате получилась настоящая зимняя сказка и чудо, приближающее нас к долгожданному и любимому празднику. Для детей и родителей, любителей мастерить, фантазировать и творить -  эта выставка была особенно интересна! Забавные снеговики, заснеженные домики, утопающие в сугробах снега, грациозные, загадочные и неповторимые в своей красоте ели - всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе первого этажа и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер детского сада!

Огромное спасибо всем родителям, которые не остались равнодушными к созданию выставки!!! Благодаря вашим стараниям была создана праздничная, волшебная, новогодняя атмосфера всеми любимого Нового года!!!