26 апреля 2024 Карта проезда

Мама, папа и я спортивная семья

18.05.2021

15 мая 2021г. в Центре культуры и спорта «Геолог» состоялся спортивный праздник «Мама, папа и я спортивная семья», посвященный международному ДНЮ семьи. В мероприятии приняло участие 27 семейных команд из различных организаций окружной столицы и города Лабытнанги.  Наш детский сад представила семейная команда воспитанницы группы «Полярная звезда»  - Любы Кручининой и семейная команда воспитанника группы «Ромашка» - Сергея Гурина.

Творческие коллективы Центра культуры и спорта «Геолог» окружной столицы красочными номерами дали старт прекрасному, веселому мероприятию. В программе были веселые эстафеты, веселая музыка, хорошее настроение и заряд бодрости.

Все команды по итогам мероприятия получили дипломы победителей и сертификаты от партнера организаторов на бесплатное посещение всей семьей сети пиццерий ДОДОПИЦА.

инструктор по физической культуре Н.Н. Мавлютова