Журавушка МАДОУ - Детский сад «Журавушка»
26 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 3-40-24 ds-zhuravushka@slh.yanao.ru

Тотальный диктант

09.04.2021

10 апреля приглашаем всех педагогов и родителей принять участие во Всемирной акции проверки грамотности Тотальный диктант.

В 2021 году этот общественный проект проходит уже в 17 раз, проводится силами активистов и волонтеров. Организатор – фонд «Тотальный диктант». Уникальный текст диктанта каждый год специально для акции создает известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Как записаться на Тотальный диктант в 2021 году?

Необходима регистрация на сайте Тотального диктанта totaldict.ru

Регистрация на Тотальный диктант 2021:

  1. Зайдите на сайт Тотального диктанта.
  2. Нажмите на кнопку "Вход". Регистрация (открыта с 31 марта) осуществляется с помощью электронной почты или страницы в социальных сетях. Авторизуйтесь, если у вас уже есть аккаунт.

Написать Тотальный диктант онлайн:

Для того чтобы написать Тотальный диктант онлайн, необходимо на сайте кликнуть "Напишите диктант онлайн", зарегистрироваться и следовать инструкции в личном кабинете.

Трансляции начинаются в 08:00, 11:00, 14:00 и 23:00 мск.

Узнать результаты Тотального диктанта:

Результаты проверки можно будет узнать на официальном сайте Тотального диктанта примерно через две недели после акции, нажав на красную кнопку "Узнать результат".