Акция «Детям безопасную дорогу»

12.03.2021

В детском саду «Журавушка» прошла акция «Детям безопасную дорогу». Место проведения акции - территория, прилегающая к детскому саду. В ходе акции представители «Родительского патруля», инспектор ОГИБДД Мушаева М.Ю., инспектора дорожного движения проверили наличие детских удерживающих устройств, напомнили родителям о важности их использования, провели профилактические беседы с водителями транспортных средств о правилах перевозки детей - пассажиров.

Главная цель акции  «Детям безопасную дорогу» - привлечь внимание родителей к вопросам обеспечения безопасности детей - пассажиров с применением удерживающих устройств при перевозке детей и правилах поведения на дороге.

Участники акции «Детям безопасную дорогу» вручили раздаточные материалы (памятки «Если у вас в машине ребенок») всем родителям - водителям.

Уважаемые родители! Помните! Ребенок берет с вас пример!