Здравствуй, здравствуй Новый год!!!

«Мы пели песни елочке, читали ей стихи.

и подрастала елочка от нашей доброты…»

Вот и подкрался незаметно новогодний праздничный денек в подготовительную группу   «Солнечный город».

С самого утра дети с отличным, веселым настроением спешили в детский сад.

Весь день были разговоры о том,  как пройдет праздник,  кто к ним придет в гости из сказочных героев в этом году?

И вот наступил долгожданный момент проведения праздничного мероприятия с детьми. В нарядных маскарадных костюмах все отправились в празднично одетый зал, где всех встретила та самая «маленькая елочка», которую дети «выращивали» своей добротой, песнями, хорошим настроением.

Впервые детское новогоднее мероприятие состоялось без родителей. И это никак не омрачило настроение детей. Так же весело и задорно читались стихи, пелись песни.. ну и конечно,  без танцев не обошлось.

Елка наряжена,

дети приглашены,

подарки получены!!!

Новый год 2020 считаем, что проводили и с нетерпением ждем начала 2021 года!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем всем исполнения желаний, крепкого здоровья и отличного настроения в будущем году!!!

воспитатель Нисина Н.В.