Здравствуй, елочка!!!

04.12.2020

Пролетело время и снова наступил долгожданный, зимний месяц декабрь! Чем же он так важен для наших детей? А тем, что в начале декабря в гости мимоходом приходит дедушка Мороз и приносит  в подарок ту самую маленькую ёлочку, которая целый месяц будет гостить у детей.

Дошколята будут петь ей песенки, читать стихи, танцевать и играть около ёлочки, в общем, дарить радость, тепло души, делать добрые дела! От детской доброты, соучастия, ёлочка начинает «расти» - это ли не чудо для маленьких детей.  Так в игровой форме дети готовятся к встрече Нового года и  учатся быть заботливыми, добрыми, активными.  Конечно, есть дети, которые уже не верят в новогодние чудеса, но им тоже приятно наблюдать и участвовать в такой необычной, праздничной игре.

По традиции детского  сада (которая существует уже 15 лет)  мы встречаем ёлочку в начале декабря и дошколятам это нравится.

Уважаемые родители, поддержите фантазию детей и педагогов!

Это очень важно для развития воображения, творчества  детей.

Станьте активными участниками новогоднего детского праздника.

Удачи во всех ваших делах!

Посмотреть видеофильм  о том, как  Дед Мороз дарит маленькую елочку детям можно, перейдя по ссылке - ЗДЕСЬ