Моя мама лучшая на свете

03.12.2013

День сегодня необычный – очень примечательный,                                                                                      потому что мамин праздник, праздник замечательный!

27 и 28 ноября дети  старших и подготовительных групп пригласили своих мамочек на праздничный вечер, посвященный Дню матери. Такие,  приятные встречи, у нас стали традицией. Дети учатся делать приятное, доброе  своим  близким: через пение песен о маме, танцы и игры с мамами, чтение стихов;  получают опыт культуры общения со сверстниками и взрослыми.  А самое главное, в уютной атмосфере  дети провели  время рядом со своей мамочкой. Мама самый лучший и верный друг на всю жизнь!Трогательные, душевные песни, танцы с мамами  не оставили без внимания всех гостей праздника. Приятно было наблюдать,   как дети радовались  вместе со своей мамой, просматривая видео презентацию «Моя мама лучшая на свете!» (презентации Вы можете посмотреть в разделе «группы»)

Дорогие  бабушки и мамы, вам желаем радости всегда мы,                                                                                А сегодня в день такой приятный, даже больше в десять раз!                                                                              Вы от нас примите поздравленья и цветов  красивых дуновенье,                                                                        Быть всегда  в отличном настроении мы от всей души желаем вам! (см. альбом «Моя мама лучшая на свете»)