Осень, осень – в гости просим!

10.11.2020

Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и просто отдохнуть от будней.

Праздники духовно обогащают ребенка, расширяют его знания об окружающем мире, помогают восстанавливать старые и добрые традиции, объединяют и побуждают к творчеству.

Праздник осени проводится обычно в октябре. Зал украшен желтыми листьями, изображениями овощей и фруктов.

Наш детский сад, тоже не оставил без внимания осенний праздник, который прошел и у нас во 2-ой младшей группе «Маленькая страна». Дети с нетерпением ждали праздника и с удовольствием вместе с воспитателями, музыкальным руководителем Мариной Юрьевной активно готовились к нему. Дети танцевали, пели песни, читали стихи.

На празднике было организовано много разных и интересных игр. Дети активно принимали участие, показывая свою ловкость, сообразительность, смекалку.

В конце праздника дети получили подарки от осени, в виде корзины с виноградом чему были очень рады. Праздник доставил радость и удовольствие не только участникам, но и всем, кто пришел посмотреть выступления детей.

Воспитатели: Стоянова А. С.

Исангулова Л. М.