18 апреля 2024 Карта проезда

Конкурс!!!

18.08.2020

Вот и подошло к концу лето, пора каникул и отпусков! Тысячи мальчишек и девчонок возвращаются в образовательные учреждения (детские сады и школы, спортивные секции и творческие кружки), кто то  из ребят меняет место жительство и поступает в новое образовательное учреждение. Сколько нового и не изведанного ждёт мальчишек и девчонок ?... А сколько опасностей скрывает дорога до образовательных учреждений ?... Благотворительный  фонд  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» предлагает разработать персональный  маршрут до образовательного учреждения для всех мальчишек и девчонок России и отобразить его в своих творческих работах!

с 24.08.2020 г. по 25.09.2020 г.

ПРОВОДИТСЯ  III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

рисунков по ПДД

«Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад»

приуроченном ко дню знаний направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.

Работы можно направлять по адресу mdou6@edu.shd.ru