20 апреля 2024 Карта проезда

Переход на профессиональную охрану

13.05.2020

Для создания безопасных условий жизнедеятельности детей, МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка» переходит на  профессиональную охрану, которую будут осуществлять сотрудники лицензированных охранных агентств, в круглосуточном режиме.

• В связи с действием пропускного режима, вход в учреждение образования с 7.30 и будет осуществляться через центральный вход.
  • Если Вам необходимо попасть в ДОУ, воспользуйтесь звонком для вызова сотрудника детского сада. Звонок расположен у центральной входной двери.
  • Посетители (посторонние лица) пропускаются в ДОУ на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией в журнале регистрации посетителей: паспортные данные, время прибытия, цель посещения образовательного учреждения (на основании Положения об организации контрольно-пропускного режима вМАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка» от 30.04.2020г ).