27 апреля 2024 Карта проезда

Стихи и песни Победы

06.05.2020

27 апреля по 5 мая сорок пять  воспитанников МАДОУ стали участниками праздничного онлайн мероприятия – видео марафона «Стихи и песни Победы» среди участников младшего и старшего дошкольного  возраста. Родители и дети самостоятельно выбирали стихотворение или песню для марафона.

Каждый юный участник выступил достойно, с пониманием  литературного и песенного репертуара. Самыми активными участниками стали старшая группа  «Ромашки», подготовительная группа «Полярная звезда».

Огромная благодарность всем родителям, детям и педагогам за участие, активность и понимание того, что через художественную литературу, выразительное чтение, пение патриотических песен мы воспитываем патриотические чувства у дошкольников,  гордость за свою Родину, народ!!!

Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы! Всем здоровья, успехов и  мирного неба!!!