30 апреля 2024 Карта проезда

#СидимДома. Так надо!

12.04.2020

Коронавирус внес изменения в жизнь людей во всем мире. На карантине оказались очень много людей, а также и дети. Долго сидеть без свежего воздуха и у телевизора вредно, а читать, рисовать, лепить, может быстро надоесть. Для ребёнка важна игра и движение. А в ситуации с карантином – это не очень-то и выходит.

И вот чтобы разбавить мрачные дни карантина мы предложили нашим семьям принять участие в детсадовском флешмобе «#СидимДома». На что они пошли с большим удовольствием!

Мы систематически знакомим родителей с информацией о всеобщей беде - о короновирусе. Готовим для них памятки и консультации. И очень благодарны, что наша работа взаимна!

Хочется Всем пожелать в это сложное время понимания, силы, крепкого здоровья! Берегите себя и ваши семьи!  подробности