29 апреля 2024 Карта проезда

Конкурс «Продукт дня»

11.02.2020

В детском саду «Журавушка» прошел конкурс  на лучший интересный, оригинальный  «Продукт дня» по  проведению недели каникул «Математика вокруг нас». Педагоги представили большое разнообразие математических пособий (лепбуки, брошюры, книжки-малышки, стенгазеты, дидактические игры, счетный материал  и т.д.). Каждый Продукт имел свое название. В его изготовлении принимали участие дети, родители, педагоги и младшие воспитатели. Члены комиссии отметили методическую ценность и информативность Продукта; творческий подход к изготовлению и представлению Продукта (изобретательность, оригинальность, нестандартность), а также взаимодействие (сотрудничество) с педагогами и специалистами МАДОУ; социумом. Конкурс оценивался по 3-х бальной системе.