29 апреля 2024 Карта проезда

День зимних видов спорта

11.02.2020

На Ямале с 18 января по 9 февраля проходит День зимних видов спорта, посвящённый шестой годовщине проведения Олимпийских игр в Сочи. Сборная команда детей и родителей детского сада «Журавушка» принимает активное участие в зимних видах спорта.

Основные события зимнего праздника прошли в центре культуры и спорта «Геолог» 8 февраля. В спортзале воспитанники проходили спортивные эстафеты на олимпийскую тематику среди сборных дошкольных образовательных организаций города. Состоялись выставки-презентации зимних видов спорта (биатлон, ачери-биатлон, лыжные гонки, сноуборд, хоккей, фигурное катание, северное многоборье и др.).    Спортивный был праздник организован Олимпийским советом автономного округа, региональной федерацией пауэрлифтинга, окружным центром спортивной подготовки, центром физической культуры и спорта, окружной федерацией сноуборда и экстремальных видов спорта. Наши воспитанники получили не только знания о зимних видах спорта, но и получили мастер – классы по различным видам спорта с опытными тренерами.

Все получили заряд бодрости и веселого настроения! подробнее