29 апреля 2024 Карта проезда

«Полярные звезды» зажигали!

27.12.2019

24 декабря в подготовительной группе «Полярная звезда» прошел необычный новогодний праздник в стиле молодежной дискотеки. Вел праздник Ди-Джей Котофей со своими лесными друзьями Бабой Ягой, Лисой и Волком. Не обошелся праздник и без главных персонажей любой новогодней елки - Снегурочкой и Дедом Морозом.

Зажигательные треки, отличное настроение и море танцев - вот главные критерии этого вечера!

Все участники дискотеки получили незабываемые эмоции. Взрослые тоже участвовали в конкурсах и наслаждались выступлениями детей. Очень оригинальный номер подготовила  Стрекоза - это танцевальный БАТЛ между мальчиками и девочками. Все гости праздника не успевали опускать ладоши, зал гремел аплодисментами.

Огромную, неоценимую помощь в организации праздника оказали родители наших воспитанников. Благодаря им дети получили большой заряд эмоций, хороших впечатлений и, конечно же, шикарные подарки. Без внимания никто не остался.

Хочется пожелать всем:  закончить все незавершенные дела в уходящем 2019 году, и войти в новый 2020-й год с новыми творческими идеями, планами!!!

Нисина Н.В.