29 апреля 2024 Карта проезда

Спартакиада

27.12.2019

07 декабря 2019 г. на базе МАОУ «Обдорская гимназия» прошла Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений города Салехард. Спартакиада проводилась в два этапа:  1 этап выполнение нормативов физкультурного комплекса «ГТО» в дошкольных образовательных организациях; 2 этап соревнования шести команд, показавших лучшие результаты 1 этапа. Воспитанники подготовительной групп № 3 «Теремок» и подготовительной группы № 4 «Полярная звезда» вошли в 10 лучших результатов «ГТО» и представляли наш детский сад в финале Спартакиады: это Диденко Артур, Алексеева Вероника, Грицюк Кристина, Сюгней Гриша, Дворников Миша, Иванова Арина, Тарасов Артем, Лебедев Арсений, Чернова София, Конева Настя. Юные спортсмены показали ловкость, быстроту.  Молодцы, так держать!!! Вперед к новым победам!!!